Fédération Française de Pétanque et de Jeu Provençal     -     Comité Régional de l’Ile de France                         
Visiteurs
 Aujourd'hui:
 Total:
164 
1020678 
IP: 34.239.160.86
Sans nom

ffpjp


boulistenaute

Galeries Photo

Tête à tête
Infotrafic

eculigue

Championnat de Paris Triplette Mixte 2019

Le championnat de Paris triplette mixte s'est déroulé le dimanche 24 mars sur les terrains du SCPO et a réuni 67 triplettes pour lancer la saison des championnats 2019.

Finale : TAVIER Jean-Baptiste - SURY Brigitte - LOUVEAU Alexis (ASJL) battent DA SILVA Marie - MAZEL Eric - PERIQUET Christophe ( PET POTERNE DES PEUPLIERS) 




Les résultats complets :



Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TAVIER JEAN-BAPTISTE
LOUVEAU ALEXIS
SURY BRIGITTE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
VARRE ALAIN
TALBI YVES
CAILLAUD SOPHIE
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
PERIQUET CHRISTOPHE
MAZEL ERIC
DA SILVA MARIE
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS/075 )
RAKOTONDRAINIBE ROGER
LECOEUVRE QUENTIN
PELLEGRINI ANNE-MARIE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )


Résultats 1/4 de Finale 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROUSVAL YANN
ARINO ERIC
BENAMOU ANDRÉA
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
TAVIER JEAN-BAPTISTE
LOUVEAU ALEXIS
SURY BRIGITTE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
LAUROT WILLIAM
KITSAIS MONIQUE
SIROT ERIC
( 0751277/ASCAN SECTION PETANQUE/075 )
RAKOTONDRAINIBE ROGER
LECOEUVRE QUENTIN
PELLEGRINI ANNE-MARIE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
VARRE ALAIN
TALBI YVES
CAILLAUD SOPHIE
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
ALMIN SOPHIE
SALAH ZORAYA
BEZNIA MALEK
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
MANT THIERRY
ROUAG FAVÉLA
SUISSA PAUL
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
PERIQUET CHRISTOPHE
MAZEL ERIC
DA SILVA MARIE
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS/075 )

Résultats 8ème 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FRANCES ERWAN
BUISSON PATRICE
BUISSON NATHALIE
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E/075 )
RAKOTONDRAINIBE ROGER
LECOEUVRE QUENTIN
PELLEGRINI ANNE-MARIE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
BERNARDET THIERRY
PERIE MARIE-CHANTAL
PICOLO PHILIPPE
( 0751349/SCPO/075 )
ALMIN SOPHIE
SALAH ZORAYA
BEZNIA MALEK
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
MANT THIERRY
ROUAG FAVÉLA
SUISSA PAUL
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
DEVEMY AURÉLIE
DEVEMY JAMES
MELLOUL JULIEN
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
JEANT EMMANUELLE
DONISA BERNARD
DELUGE JOËL
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )
LAUROT WILLIAM
KITSAIS MONIQUE
SIROT ERIC
( 0751277/ASCAN SECTION PETANQUE/075 )
PERIQUET CHRISTOPHE
MAZEL ERIC
DA SILVA MARIE
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS/075 )
LAMOTTE BERNARD
JAMES SOMPORN
SOUPAULT THIERRY
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E/075 )
LEPRETRE ALAIN
POUTIER CLAUDE
THOMAS FRANCE
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )
TAVIER JEAN-BAPTISTE
LOUVEAU ALEXIS
SURY BRIGITTE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
VARRE ALAIN
TALBI YVES
CAILLAUD SOPHIE
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
ELBAZ JEREMY
CAPRON SOPHIE
TOULGOAT JOHAN
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E/075 )
JUNAUX GUILLAUME
VAYSSET JULIEN
NADJATI MARIANNA
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS/075 )
ROUSVAL YANN
ARINO ERIC
BENAMOU ANDRÉA
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PERIQUET CHRISTOPHE
MAZEL ERIC
DA SILVA MARIE
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS/075 )
Office
RAKOTONDRAINIBE ROGER
LECOEUVRE QUENTIN
PELLEGRINI ANNE-MARIE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
Office
LAUROT WILLIAM
KITSAIS MONIQUE
SIROT ERIC
( 0751277/ASCAN SECTION PETANQUE/075 )
Office
LEPRETRE ALAIN
POUTIER CLAUDE
THOMAS FRANCE
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )
Office
JUNAUX GUILLAUME
VAYSSET JULIEN
NADJATI MARIANNA
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS/075 )
Office
TAVIER JEAN-BAPTISTE
LOUVEAU ALEXIS
SURY BRIGITTE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
Office
BERNARDET THIERRY
PERIE MARIE-CHANTAL
PICOLO PHILIPPE
( 0751349/SCPO/075 )
Office
ROUSVAL YANN
ARINO ERIC
BENAMOU ANDRÉA
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
Office
ALMIN SOPHIE
SALAH ZORAYA
BEZNIA MALEK
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
Office
ELBAZ JEREMY
CAPRON SOPHIE
TOULGOAT JOHAN
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E/075 )
Office
DEVEMY AURÉLIE
DEVEMY JAMES
MELLOUL JULIEN
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
Office
VARRE ALAIN
TALBI YVES
CAILLAUD SOPHIE
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
Office
FRANCES ERWAN
BUISSON PATRICE
BUISSON NATHALIE
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E/075 )
Office
LAMOTTE BERNARD
JAMES SOMPORN
SOUPAULT THIERRY
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E/075 )
Office
MANT THIERRY
ROUAG FAVÉLA
SUISSA PAUL
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
Office
MORARD LOUIS
MANCHON-ROUDON CATHERINE
FRECHET JÉROME
( 0750107/LA PETANQUE DU TERTRE/075 )
JEANT EMMANUELLE
DONISA BERNARD
DELUGE JOËL
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
FRANCES ERWAN
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E/075 )
GAZARD MARIE-LAURENCE
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )
DAOUD BRIKCI REDA
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
BERNARDET THIERRY
( 0751349/SCPO/075 )
ALMIN SOPHIE
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
MAIGA OUSMANE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
PERON PASCALE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
VARRE ALAIN
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
MORARD LOUIS
( 0750107/LA PETANQUE DU TERTRE/075 )
GAUTIER ANGELINE
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )
JEANT EMMANUELLE
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )
SUWANNE TRAKOON
( 0751349/SCPO/075 )
COUTIN LAURENT
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
ROUSVAL YANN
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
LAUROT WILLIAM
( 0751277/ASCAN SECTION PETANQUE/075 )
CATALIFAUD CHRISTINE
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
RAKOTONDRAINIBE ROGER
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
PERAHIA CLAIRE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
LEPRETRE ALAIN
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )
HENRY NATHALIE
( 0750123/LES AMIS LES GONES/075 )
MANT THIERRY
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
PIGAULT LILIANE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
DEVEMY AURÉLIE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
GHELFI RODOPHE
( 0750223/JB DES BUTTES CHAUMONT/075 )
BURKE HENRI
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
JUNAUX GUILLAUME
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS/075 )
PERIQUET CHRISTOPHE
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS/075 )
RICHARD STEPHANIE
( 0750223/JB DES BUTTES CHAUMONT/075 )
SCIALOM TONI
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20/075 )
TAVIER JEAN-BAPTISTE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075 )
MARTIN LUDOVIC
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E/075 )
ELBAZ JEREMY
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E/075 )
LAMOTTE BERNARD
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E/075 )
BERNARD PHILIPPE
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E/075 )


Résultats Par Equipes 
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 19 PONCIN MIREILLE
DOS SANTOS DANIEL
RICARD MAXIME
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 23 AOUFI DJAMEL
NICODEME MEGANE
CAILLAUD STÉPHANE
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 18 SUWANNE TRAKOON
PLAGNE MONIQUE
NOGARET ERIC
( 0751349/SCPO)
Perdant 1er Tour
T.0 26 PERIQUET CHRISTOPHE
MAZEL ERIC
DA SILVA MARIE
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS)
Perdant Finale
T.0 24 MOUKARZEL SAMIRA
LAOUIJA BRAHIM
SAVOYEN FREDERIC
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 27 BERNARD PHILIPPE
DESMYTTERE LOUIS-JEAN
KARAKACH VÉRONIQUE
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E)
Perdant 1er Tour
T.0 44 LAUROT WILLIAM
KITSAIS MONIQUE
SIROT ERIC
( 0751277/ASCAN SECTION PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 15 LAGHA HAKIM
DHEILLY JEAN-CHRISTOPHE
CORNETTE DE ST CYR MICHELLE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 7 PENADILLE EVELYNE
SASTRE JEAN-LOUIS
MASSON RENÉ
( 0751349/SCPO)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 37 MANT THIERRY
ROUAG FAVÉLA
SUISSA PAUL
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant en Quart
T.0 11 MORARD LOUIS
MANCHON-ROUDON CATHERINE
FRECHET JÉROME
( 0750107/LA PETANQUE DU TERTRE)
Perdant Cadrage
T.0 30 FARCY LAURE
MITROVIC ALEXANDRE
BOUSSUGE JACQUES
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 2 DAOUD BRIKCI REDA
HOU CHHENG-LEANG
QUILLIER DOMINIQUE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 36 GAZARD MARIE-LAURENCE
RAMAMPIANDRA NJARAHERYRIJA
CARVALHO MANUEL
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant 1er Tour
T.0 57 CONTINSOUZAT DIDIER
AZZINARI TONY
AZZINARI ANNA
( 0751349/SCPO)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 29 POIRIER CLAUDINE
POIRIER BERNARD
BLANCHARD DOMINIQUE
( 0751166/USCORG SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 33 LANNEAU ERIC
ROBERT-VALLEE MARION
VEDIER STEVENS
( 0751349/SCPO)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 17 MARTINS MANUEL
MARTINET MAURICE
PRESOTTO MARIE-HÉLÈNE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 14 FRANCES ERWAN
BUISSON PATRICE
BUISSON NATHALIE
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E)
Perdant en 8ème
T.0 55 GHELFI RODOPHE
LEBRUN FATHI
VELONJARA JENNY
( 0750223/JB DES BUTTES CHAUMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 31 CHATELARD MARTINE
DELVINQUIERE THIERRY
JOYEUX CLAUDE
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 63 CHENILLAT EMMA
PEYREL REMI
SEVAZ GREGOIRE
( 0751525/BOULISTES AUTONOMES DE MONTMARTRE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 13 LEPRETRE ALAIN
POUTIER CLAUDE
THOMAS FRANCE
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant en 8ème
T.0 48 MAIGA OUSMANE
LESAGE THIERRY
BEROT-LESUEUR PASCALE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 46 COUTIN LAURENT
LISEBY GRECE
BRIAULT ERIC
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 59 RANDRIANALISON HAJA
FILET THIERRY
FILET MYRIAM
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 43 CATALIFAUD CHRISTINE
ARAR ABDEL AZIZ
ARAR KAMEL
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20)
Perdant 1er Tour
T.0 56 LANGLASSE OLIVIER
LE PEUTREC PIERRE-YVES
GOURLOT PASCALE
( 0751525/BOULISTES AUTONOMES DE MONTMARTRE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 64 TAVIER JEAN-BAPTISTE
LOUVEAU ALEXIS
SURY BRIGITTE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Vainqueur
T.0 47 JUNAUX GUILLAUME
VAYSSET JULIEN
NADJATI MARIANNA
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS)
Perdant en 8ème
T.0 54 FAUVEAU JULES
GOMES MARTINE
HEMART FRANCK
( 0751349/SCPO)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 35 MUSTO VINCENT
BOUSSUGE LAURE
MIQUEL THIERRY
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 49 ROUSVAL YANN
ARINO ERIC
BENAMOU ANDRÉA
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant en Quart
T.0 32 CESCA OLIVIER
GELY NORBERT
BERAK LOUISA
( 0751053/ABCARC)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 12 BAUDOUIN ALEXANDRE
CASTOR JOSETTE
CASTOR VIRGINIE
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 1 BERNARDET THIERRY
PERIE MARIE-CHANTAL
PICOLO PHILIPPE
( 0751349/SCPO)
Perdant en 8ème
T.0 34 OTTAVIOLI CLAUDE
BECQUE THIERRY
KERFANTO SANDRINE
( 0751166/USCORG SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 4 JEANT EMMANUELLE
DONISA BERNARD
DELUGE JOËL
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant en 8ème
T.0 51 MIRFAKHRAI LÉO.
MIRFAKHRAI MENSOUR
SIMON SYLVIE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 8 LAMOTTE BERNARD
JAMES SOMPORN
SOUPAULT THIERRY
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E)
Perdant en 8ème
T.0 10 RASOLOFONDRAMPIASA FINARITRA LALA
RANAIVOSON JOSIANE
RANAIVOSON ANDRIAMIADANA
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 61 SCIALOM TONI
LOUVEAU BÉATRICE
SCIALOM PAUL
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20)
Perdant 1er Tour
T.0 53 EVANGELISTA ANGELA
PUJOL YANN
BALDASSARE DOMENICO
( 0751224/PET POTERNE PEUPLIERS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 42 PERAHIA CLAIRE
BISTOCCHI CHRISTOPHER
BAUDE PHILIPPE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 41 BURKE HENRI
KLINGELFUSS MARITZA
DUCOUSSO DYLAN
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20)
Perdant 1er Tour
T.0 16 NONIS CHANTAL
DURANTY PASCAL
CECILE PATRICE
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 38 RICHARD STEPHANIE
BOTROS ADIB
JOMEER MOHAMED RAFICK
( 0750223/JB DES BUTTES CHAUMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 45 ISSALIS JOACHIM
BOUSSONNIERE SOLANGE
LEOBON JULIEN
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 58 CORMERAIS MAGALI
DOILLON BAPTISTE
BRUZZI MARC
( 0750107/LA PETANQUE DU TERTRE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 21 LAMOTTE JOSIANE
JAVA VINCENT
CAVELLIER ERIC
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 5 GAUTIER ANGELINE
GOURDON DOMINIQUE
GUILLARD SERGE
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant 1er Tour
T.0 39 DEVEMY AURÉLIE
DEVEMY JAMES
MELLOUL JULIEN
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant en 8ème
T.0 25 FILET KÉVIN
BECQUE ALEXIS
BRIOTTET VERONIQUE
( 0750107/LA PETANQUE DU TERTRE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 67 VARRE ALAIN
TALBI YVES
CAILLAUD SOPHIE
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20)
Perdant en Demi-Finale
T.0 22 PERON PASCALE
MACRON FRANCK
SMAILI ABDELAZIL
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 20 LISE JEAN MICHEL
LAGEDAMON CORINNE
THOMAS PASCAL
( 0751349/SCPO)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 50 PIGAULT LILIANE
D'AGOSTINO NICOLAS
DUCROCQ FRÉDÉRIC
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 3 PRADAYROL ALAIN
LEROYER CHLOÉ
LEROYER OLIVIER
( 0751349/SCPO)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 65 ALMIN SOPHIE
SALAH ZORAYA
BEZNIA MALEK
( 0750887/ASSO MENILMONTANT PETANQUE SPORTS 20)
Perdant en Quart
T.0 28 GABRILLARGUES LOUIS
PRODHOMME PASCAL
DUCHESNE MARIE-ANGE
( 0750857/AB DE MENILMONTANT)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 60 JUNG JOSIANE
HADDOUCHE BRAHIM
TARDIEU VINCENT
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 52 MARTIN LUDOVIC
GUILLERM SABRINA
ORSINI PASCAL
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E)
Perdant 1er Tour
T.0 66 VIOLANT DAVID
SIGLER CHRISTOPHE
SOUPAMA VÉRONIQUE
( 0750223/JB DES BUTTES CHAUMONT)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 62 RAKOTONDRAINIBE ROGER
LECOEUVRE QUENTIN
PELLEGRINI ANNE-MARIE
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant en Demi-Finale
T.0 40 ELBAZ JEREMY
CAPRON SOPHIE
TOULGOAT JOHAN
( 0751298/UNION BOULISTE DU 15E)
Perdant en 8ème
T.0 9 DAOUD BRIKCI MYRIAM
GONZALEZ-RODRIGUEZ MANUEL
SICHERE ROMAIN
( 0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 6 HENRY NATHALIE
ARINO JEAN-MICHEL
MAZEAU JERÔME
( 0750123/LES AMIS LES GONES)
Perdant 1er Tour


Précédent |  Suivant