Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEDUC ENZO
( 0930509/VILLEMOMBLE SPORTS PETANQUE/093 )
VAYRETTE ALEXANDRE
( 0911345/D'HUISON LONGUEVILLE/091 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEDUC ENZO
( 0930509/VILLEMOMBLE SPORTS PETANQUE/093 )
DREYFUS LOUIS
( 0931237/ANDRE BLAIN PETANQUE/093 )
13 - 11
DUVAL LENNON
( 0770078/AB SAVIGNY LE TEMPLE/077 )
VAYRETTE ALEXANDRE
( 0911345/D'HUISON LONGUEVILLE/091 )
1 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DREYFUS LOUIS
( 0931237/ANDRE BLAIN PETANQUE/093 )
Office **
DUVAL LENNON
( 0770078/AB SAVIGNY LE TEMPLE/077 )
Office **
LEDUC ENZO
( 0930509/VILLEMOMBLE SPORTS PETANQUE/093 )
ZENI ENZO
( 0941258/ACB DE NOGENT/094 )
**
BERTHELEU ANTHONY
( 0780517/BO BONNIERES/078 )
VAYRETTE ALEXANDRE
( 0911345/D'HUISON LONGUEVILLE/091 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BERTHELEU ANTHONY
( 0780517/BO BONNIERES/078 )
BRETON CÉDRIC
( 0940382/AAS FRESNES/094 )
**
LEFEVRE ALEXIS
( 0931164/UNION PETANQUE AULNAY SUD/093 )
DUVAL LENNON
( 0770078/AB SAVIGNY LE TEMPLE/077 )
**
LEDUC ENZO
( 0930509/VILLEMOMBLE SPORTS PETANQUE/093 )
LUCE MAXIME
( 0941258/ACB DE NOGENT/094 )
**
MONNIER MAËL
( 0780517/BO BONNIERES/078 )
DREYFUS LOUIS
( 0931237/ANDRE BLAIN PETANQUE/093 )
**
VAYRETTE ALEXANDRE
( 0911345/D'HUISON LONGUEVILLE/091 )
BALASSE VALENTIN
( 0931346/TREMBLAY A.C. PETANQUE/093 )
**
ZENI ENZO
( 0941258/ACB DE NOGENT/094 )
GEVAUX LUCAS
( 0911345/D'HUISON LONGUEVILLE/091 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 518 TOUITOU SAMUEL
(0770048/PONTAULT COMBAULT UMS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 512 VAYRETTE ALEXANDRE
(0911345/D'HUISON LONGUEVILLE)
Perdant Finale
T.0 502 GIACOMINI PILON LISSANDRE
(0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 507 DREYFUS LOUIS
(0931237/ANDRE BLAIN PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 509 LEDUC ENZO
(0930509/VILLEMOMBLE SPORTS PETANQUE)
Vainqueur
T.0 513 GEVAUX LUCAS
(0911345/D'HUISON LONGUEVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 514 BECKER EMMANUEL
(0770564/MOISSY CRAMAYEL U A S)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 516 DA SILVA PHILIPPE
(0920130/LOU PITCHOUN L ANCIEN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 519 MAILLARD GUILLAUME
(0770149/MELUN US PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 520 LUCE MAXIME
(0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant 1er Tour
T.0 517 DEBIEVRE ALEXANDRE
(0920130/LOU PITCHOUN L ANCIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 510 LEFEVRE ALEXIS
(0931164/UNION PETANQUE AULNAY SUD)
Perdant 1er Tour
T.0 503 BERTHELEU ANTHONY
(0780517/BO BONNIERES)
Perdant Cadrage
T.0 508 BALASSE VALENTIN
(0931346/TREMBLAY A.C. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 505 HAEZEBAUT ANTOINE
(0770330/PROVINS A S B P)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 504 MONNIER MAËL
(0780517/BO BONNIERES)
Perdant 1er Tour
T.0 511 DUVAL LENNON
(0770078/AB SAVIGNY LE TEMPLE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 515 MONTEIRO HUGO
(0920130/LOU PITCHOUN L ANCIEN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 506 BRETON CÉDRIC
(0940382/AAS FRESNES)
Perdant 1er Tour
T.0 521 ZENI ENZO
(0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant Cadrage
T.0 501 GIACOMINI PILON ANTHONIN
(0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant Poule 6 Partie Barrage