Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HUT ANDSSY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
WILMUS YAN
( 0941258/ACB DE NOGENT )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RIBOLI LORENZO
( 0780676/ASCO MESNIL LE ROI )
HUT ANDSSY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
7 - 13
WILMUS YAN
( 0941258/ACB DE NOGENT )
MOUA SHUN
( 0910806/COURCOURONNES )
13 - 11

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GOUTMAN EWEN
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
WILMUS YAN
( 0941258/ACB DE NOGENT )
0 - 13
MOUA SHUN
( 0910806/COURCOURONNES )
RENAUD BAPTISTE
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E )
13 - 0
HUT DOSTY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
RIBOLI LORENZO
( 0780676/ASCO MESNIL LE ROI )
0 - 13
BOULANGER MATHIS
( 0941258/ACB DE NOGENT )
HUT ANDSSY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOUA SHUN
( 0910806/COURCOURONNES )
Office **
RIBOLI LORENZO
( 0780676/ASCO MESNIL LE ROI )
Office **
WILMUS YAN
( 0941258/ACB DE NOGENT )
Office **
HUT DOSTY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
Office **
BOULANGER MATHIS
( 0941258/ACB DE NOGENT )
Office **
RENAUD BAPTISTE
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E )
Office **
GOUTMAN EWEN
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
Office **
SAUVAGNARGUES AYMERIC
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE )
HUT ANDSSY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LAGESTE HUGO
( 0770146/MEAUX CS )
RENAUD BAPTISTE
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E )
**
SAUVAGNARGUES AYMERIC
( 0770087/BROU SUR CHANTEREINE )
MAILLARD BAPTISTE
( 0770149/MELUN US PETANQUE )
**
BALASSE OZELLIA
( 0931346/TREMBLAY A.C. PETANQUE )
MOUA SHUN
( 0910806/COURCOURONNES )
**
GOUTMAN EWEN
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
CAILLOUX YANNIS
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
**
RIBOLI LORENZO
( 0780676/ASCO MESNIL LE ROI )
CORREIA CORENTIN
( 0780913/US PECQ PET )
**
WILMUS TEO
( 0941258/ACB DE NOGENT )
WILMUS YAN
( 0941258/ACB DE NOGENT )
**
BOULANGER MATHIS
( 0941258/ACB DE NOGENT )
MA DAVY
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
**
HUT DOSTY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
PERRAGUIN GABRIEL
( 0771225/PE TANCAT COMBS LA VILLE )
**
HUT ANDSSY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
BATISTA HUGO
( 0930221/STADE EST PAVILLONNAIS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 428 RIBOLI LORENZO
(0780676/ASCO MESNIL LE ROI)
Perdant en Demi-Finale
T.0 421 LAHRICHI ANTON ISSAM
(0750223/JB DES BUTTES CHAUMONT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 406 HUT ANDSSY
(0940935/PET ANATOLE FRANCE)
Perdant Finale
T.0 416 DENIZE NOA
(0911345/D'HUISON LONGUEVILLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 433 ROULLIER ANAIS
(0920345/U S M MALAKOFF)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 427 BATISTA HUGO
(0930221/STADE EST PAVILLONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 407 HUT DOSTY
(0940935/PET ANATOLE FRANCE)
Perdant en Quart
T.0 411 ALVAREZ FLAVIO
(0770048/PONTAULT COMBAULT UMS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 424 LEDUC LEA
(0930509/VILLEMOMBLE SPORTS PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 429 DOUE BELLEVALE WILLIAME
(0920130/LOU PITCHOUN L ANCIEN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 410 LAGESTE HUGO
(0770146/MEAUX CS)
Perdant 1er Tour
T.0 403 BOULANGER MATHIS
(0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant en Quart
T.0 405 WILMUS YAN
(0941258/ACB DE NOGENT)
Vainqueur
T.0 409 CANDAS NOLAN
(0910268/CORBEIL AS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 408 HUT LENY
(0940935/PET ANATOLE FRANCE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 432 PERRAGUIN GABRIEL
(0771225/PE TANCAT COMBS LA VILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 418 MOUA SHUN
(0910806/COURCOURONNES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 425 BALASSE OZELLIA
(0931346/TREMBLAY A.C. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 414 MARECHAL OCÉANE
(0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 434 ACAR ALEC
(0920130/LOU PITCHOUN L ANCIEN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 415 MA DAVY
(0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant 1er Tour
T.0 430
(N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 417 POIRET MATHIS
(0911345/D'HUISON LONGUEVILLE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 423 MAILLARD BAPTISTE
(0770149/MELUN US PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 420 SAUVAGNARGUES AYMERIC
(0770087/BROU SUR CHANTEREINE)
Perdant Cadrage
T.0 431 PEREZ CANTO MATHÉO
(0950022/AMI. BEAUCHAMP PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 419 BOUKHARI AMINE
(0911345/D'HUISON LONGUEVILLE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 412 CAILLOUX YANNIS
(0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant 1er Tour
T.0 422 RENAUD BAPTISTE
(0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E)
Perdant en Quart
T.0 426 PLANCHAIS ABRIOUX AARON
(0930221/STADE EST PAVILLONNAIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 404 WILMUS TEO
(0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant 1er Tour
T.0 413 GOUTMAN EWEN
(0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant en Quart
T.0 401 MOREAU JORDAN
(0771222/US TRILPORT PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 402 CORREIA CORENTIN
(0780913/US PECQ PET)
Perdant 1er Tour