Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ZENI ENZO
THOMAS DORIAN
( 0941258/ACB DE NOGENT )
MANCHON-ROUDON JULES-ENÉE
VAYSSETTES RONAN
( NH75 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ZENI ENZO
THOMAS DORIAN
( 0941258/ACB DE NOGENT )
GEVAUX LUCAS
VAYRETTE ALEXANDRE
( 0911345/D'HUISON LONGUEVILLE )
13 - 0
MANCHON-ROUDON JULES-ENÉE
VAYSSETTES RONAN
( NH75 )
GUERIN CLÉMENT
MONNIER MAËL
( 0780517/BO BONNIERES )
13 - 0


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BERTHELEU ANTHONY
( NH78 )
GUERIN CLÉMENT
( 0780517/BO BONNIERES )
0 - 13
MANCHON-ROUDON JULES-ENÉE
( NH75 )
JEAN ZEPHIRIN WENDY
( 0931164/UNION PETANQUE AULNAY SUD )
13 - 0
ZENI ENZO
( 0941258/ACB DE NOGENT )
MAILLARD GUILLAUME
( NH77 )
13 - 0
PEPIN DORIAN
( NH77 )
GEVAUX LUCAS
( 0911345/D'HUISON LONGUEVILLE )
0 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 504 GAMBLIN CELIANE
LESTER TRISTAN
( 0770056/VAIRES USVEC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 510 GEVAUX LUCAS
VAYRETTE ALEXANDRE
( 0911345/D'HUISON LONGUEVILLE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 515 JEAN ZEPHIRIN WENDY
LEFEVRE ALEXIS
( 0931164/UNION PETANQUE AULNAY SUD)
Perdant 1/4 Finale
T.0 513 BREHAMET ANDRÉA
LUCE MAXIME
( 0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 505 BERTHELEU ANTHONY
GRARE LAETITIA
( NH78)
Perdant 1/4 Finale
T.0 512 PINARD MICHEL
BENGLER KENZO
( 0950782/FRANCONVILLE P C)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 502 GIACOMINI PILON ANTHONIN
GIACOMINI PILON LISSANDRE
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 503 MANCHON-ROUDON JULES-ENÉE
VAYSSETTES RONAN
( NH75)
Perdant Finale
T.0 509 PEPIN DORIAN
TOUITOU SAMUEL
( NH77)
Perdant 1/4 Finale
T.0 508 ZENI ENZO
THOMAS DORIAN
( 0941258/ACB DE NOGENT)
Vainqueur
T.0 511 DEBIEVRE ALEXANDRE
DA SILVA PHILIPPE
( 0920130/LOU PITCHOUN L ANCIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 507 LEROYER CHLOÉ
ETIENNE KELVIN
( NH75)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 501 GUERIN CLÉMENT
MONNIER MAËL
( 0780517/BO BONNIERES)
Perdant 1/2 Finale
T.0 506 MAILLARD GUILLAUME
DUVAL LENNON
( NH77)
Perdant 1/4 Finale
T.0 514 DREYFUS LOUIS
BRIERE JOHAN
( NH93)
Perdant Poule 4 Partie Barrage